Смекни!
smekni.com

NetPromoter: новые возможности профессиональной интернет-статистики (стр. 2 из 2)

Все продукты компании являются совместимыми и успешно дополняющими друг друга. Именно поэтому новый пакет программного обеспечения "Статистика сайта" был интегрирован с итоговым пакетом "NetPromoter", включающим набор программ для детального поэтапного решения задач оптимизации. Программному обеспечению неизменно сопутствует постоянная поддержка специалистов компании NetPromoter. Сравнительно малое количество клиентов (чуть больше 1,5 тысяч в сравнении с 200-400 тысячами, декларируемыми статистическими сервисами Рунета) позволяет применить действительно индивидуальный подход к каждому. Речь идет как об удовлетворении частных потребностей клиента (возможность получения от ежедневного до ежемесячного отчета, формирование отчетов по необходимому, строго выведенному профилю, его регулярная коррекция), так и об общих вопросах сервиса (ответ на запрос любого уровня в течение 24 часов, персональный менеджер, поддержка клиентов в реальном времени).

С практической точки зрения следует сказать, что, во-первых, приобретая в личное распоряжение пакет "Статистика сайта", вы платите за Статистику всего один раз. Вам больше никогда не придется "стоять в очередях", менять провайдеров, вносить ежемесячную плату за услуги. Вы получаете полную независимость от "финансовых капризов" платных Счетчиков-монополистов. Во-вторых, все зарегистрированные пользователи NetPromoter имеют 25%-ную скидку на приобретение пакета. И, наконец, в лучших традициях компании, все обновления программы, равно как и последующие ее версии, будут предоставляться вам бесплатно.

Теперь попробуем подвести итоги. Впервые на российском рынке разработано и представлено программное обеспечение, способное удовлетворить все потребности пользователя в профессиональной статистике: высокую точность при сборе исходных данных, практически неограниченные возможности по индивидуальным настройкам и, как следствие, максимально полный объем информации о посетителях для последующего анализа и применения. И что самое главное, профессиональная поддержка. Вы не останетесь один на один с Вашими проблемами – Вы вправе получать оперативные ответы на возникающие проблемы и вопросы.

Станет ли такой уникальный инструмент панацеей на рынке стат-услуг Рунета? И да и нет. Все дело в том, что вопросами анализа статистических данных должны заниматься специалисты, а не рядовые пользователи. Конечно, это могут себе позволить далеко не все. Однако, для тех, у кого серьезный онлайн-бизнес, лучшего решения просто нет. Как показывает успешный пятилетний опыт работы компании NetPromoter, именно такой подход позволяет говорить не о мнимом, а о практическом достижении успеха в процессе развития и становления любого профессионального онлайн -проекта.

Кстати, компания NetPromoter объявила конкурс на лучшее предложение по улучшению функциональных возможностей пакета "Статистика сайта". Мы приглашаем всех желающих взять активное участие в обсуждении – все ваши пожелания и замечания будут учтены в следующей версии программы. Как это было реализовано по программе Page Promoter, можете посмотреть по следующей ссылке: http://net-promoter.com/ru/company/gratitude. С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте компании NetPromoter, а также на форумах Searchengines.ru и Samarainternet.ru. Приз победителю предоставлен компанией "МебельМаг". Желаем вам успеха!