Смекни!
smekni.com

Виа Гра (стр. 2 из 2)

Анна Седакова

Коренная киевлянка. Первый раз приняла участие в кастинге в 'ВИА Гру' еще в самом начале существования группы, понравилась продюсерам, но из-за слишком юного возраста и имиджа девочки-подростка не подошла к стилю секси-коллектива. После этого работала ведущий на музыкальном телеканале 'О-ТВ', моделью, ведущей самого рейтингового шоу в Украине ' Подъем'. По словам девушки, делала она все это, чтобы показать, что она взрослая, умная и успешная. 'ВИА ГРА' всегда остававлась для Ани мечтой. В конце концов, продюсеры увидели, что 'девушка созрела' и целенаправленная красотка стала участницей трио!

Вера Брежнева

Вера родилась в пригороде Днепропетровска, городке Днепродзержинске, на родине знаменитого однофамильца и дальнего родственника генсека Леонида Ильича. Там в компании двух красавиц-сестричек выросла будущая звезда. Вера говорит, что ее нынешний успех - это не толко счастливое стечение обстоятельств, но и самый настоящий труд. Вера много занималась спортом, танцами, училась любить свое лицо и тело. К поступлению в Днепропетровский Институт Инженеров Транспорта, будущий экономист Вера Брежнева по-настоящему расцвела. В ноябре 2002 Вера решила принять участие в конкурсе ' Мисс Днепропетровск'. Среди многочисленной толпы желающих, яркую и артистичную девушку с потрясающими голубыми глазами заметили сразу, ее даже не пришлось проходить предусмотренные для остальных отборочные туры. Устроители конкурса не сомневались, что в тройке победительниц Вера окажется обязательно. Но судьба внесла свои коррективы: в это самое время о потрясающей красотке вспомнили администраторы групы ВИА ГРА. И Вера выбрала музыкальную карьеру.

Вера: Я всегда была поклонницей группы "ВИА Гра", посещала все ее концерты, которые проходили в Днепропетровске и Днепродзержинске. Ездила даже на их выступления в Запорожье. Однажды на одном из концертов я даже попала на сцену вместе с ВИА Грой: группа выступапала на Ивана Купала в Днепропетровске на Комсомольском острове и там был объявлен конкурс среди зрителей на двойников ВИА ГРы, я в числе других зрителей помчалась на сцену и под Попытку ?5 изображала ВИА Гру. В результате девочки из ВИА Гры выбрали меня и я вместе с ними исполняла Попытку ? 5. Это была фантастика! А в конце ноября прошлого года мне позвонил администратор "ВИА Гры" и предложил приехать в Киев на кастинг. Были сделаны видеопробы с профессиональным макияжем, меня просили петь, танцевать. В конце концов, продюсеры мою кандидатуру утвердили.

Группа ВИА ГРА - это:

Генеральный продюсер Дмитрий Костюк

Музыкальный продюсер Константин Меладзе

Директор Артур Ковальков

Солистки Надежда Грановская, Анна Седакова, Вера Брежнева

Музыканты Дмитрий Пауткин (клавишные инструменты),Николай Ефремов ( гитара)

Звукорежиссер Владимир Критович

PR-менеджер группы ВИА ГРА Екатерина Железко: тел.(044) 2133900

Менеджер Sony Music Entertainment (RUS) ЮлияСекарева: тел.(095) 2580855, email:julia_sekareva@ru.sonymusic.com