Смекни!
smekni.com

Биговальные каналы и их использование (стр. 2 из 2)

Почему мы рекомендуем использовать биговальные каналы компании «DAISO»:

Самая высокая тиражестойкость, в среднем 300 000 ударов.

Износостойкость каналов DAISO способствует абсолютной постоянной точности бигования.

Высота «направляющей» – самая маленькая в мире, поэтому каналы DAISO никогда не застревают в вырубной машине.

«Направляющая» канала DAISO имеет специальную форму нижней части, что позволяет точно позиционировать биговальную линейку. «Направляющие» других производителей имеют плоскую нижнюю часть, в результате чего биговальная линейка может не попасть точно в центр «направляющей», в связи с этим существует вероятность неточного позиционирования канала.

В отличие от каналов других производителей, в каналах DAISO не используется клей между основой канала и направляющей, т. к. клей может остаться на основе канала и повлиять на точность бигования.

Каналы DAISO могут быть изготовлены специально для клиента с необходимыми ему размерами и характеристиками.

Каналы DAISO могут иметь два вида адгезива: для работы при стандартной температуре и высоких температурах.

Каналы DAISO изготовлены из экологически чистых материалов.

Это единственные каналы, изготовленные и усовершенствованные самим производителем штампов, владеющим огромным опытом работы и большими знаниями в области вырубки, производства штампов и печати. Каналы DAISO зарекомендовали себя как самые лучшие, получив множество положительных отзывов от клиентов.

Завод DAISO сертифицирован ISO (Международная организация по стандартизации). Большинство машин, которые производят каналы DAISO, уникальны и спроектированы самой компанией DAISO.

Для удобства использования каналы имеют цветовые обозначения:

«Направляющая» в зависимости от толщины биговальных линеек имеет разный цвет:

синий=2 или 3 pt,

зелёный=4 pt,

оранжевый=5 или 6 pt,

жёлтый=8 или 9 pt.

Толщины каналов G-Tape также различаются по цвету: 0, 3 и 0, 4мм = серые, 0, 5мм = зелёные, 0, 6мм = темно-зеленые, 0, 8мм = тёмно-серые.

Тип и размер каналов DAISO указан на задней стороне отрывной бумаги и поэтому их легко распознать даже после того, как они уже приклеены к плите.

Другие производители печатают тип и размер на самих «направляющих», что на первый взгляд, кажется более удобным. Однако после того как каналы установлены на плиту, то уже сложно определить тип и размер.