Смекни!
smekni.com

Система Тотального Подчинения Женщины (стр. 2 из 12)

Ваша задача состоит в том, чтобы научиться неотрывно, и не мигая, смотреть в эту точку в течение хотя бы пятнадцати минут.

Конечно, сначала это покажется Вам очень трудным. В глазах появится резь, они будут слезиться и непроизвольно мигать. Совет- постарайтесь не концентрировать свое внимание на глазах.

Пройдет совсем немного времени, и Вы сможете выполнять это упражнение сначала минуту, потом две, три и т. д. Продлевать время выполнения этого упражнения более пятнадцати минут не имеет смысла.

Инструмент 1 - средство для наработки этого навыка. Используйте именно его. Большое значение имеет то что экран дает собственный свет.

Обратите внимание, что фон-черный, а обозначенный на нем кружок-красный.

Это не случайно. Сочетание этих цветов непроизвольно действует и на Вас.

У Вас повышается артериальное давление, учащается пульс. Это - следствие выработки организмом определенных гормонов и соответственно изменения всего гормонального фона.

Просто читая этот текст, набранный в том же цветовом сочетании, Вы уже меняетесь.

Общеизвестно, что, например, зеленый цвет успокаивает. Красный же, в особенности в комбинации с черным, имеют совершенно иной эффект-

Вы становитесь более агрессивны. у Вас ускоряется реакция, повышается потенция. Вы становитесь мужественны. Женщины инстинктивно это чувствуют.

Второй момент заключается в тайне того, что называется пронизывающим взглядом.

Женщине будет казаться, что Вы смотрите прямо внутрь ее, видите ее насквозь, читаете все ее мысли, словно открытую книгу.

Секрет же состоит в том, что Вам надо в самом буквальном смысле смотреть внутрь нее. Вы должны фокусировать свой взгляд не на глазах женщины, а в воображаемой точке чуть позади их.

Старайтесь, как бы насквозь рассмотреть ее затылок. На близком расстоянии можно попробовать рассмотреть собственное отражение в ее зрачках.

Попробуйте использовать этот элементарный навык, и Вы сразу почувствуете эффект.

Инструмент 2 - средство для наработки этого навыка.

Как и в предыдущем упражнении откройте инструмент, также сдвиньте рабочую область в крайнее нижнее положение и расположитесь на расстоянии приблизительно один метр от экрана монитора.

Постарайтесь расфокусировать свой взгляд. Смотрите за экран монитора. Вы должны добиться эффекта, когда Вы будете четко видеть не две точки перед собой, а три.

На это упражнение Вам тоже следует уделять по 15 минут три-пять раз в неделю.

Третий момент состоит в том, что смотреть надо в «ведущий» глаз женщины. Разделение людей на правшей и левшей в полной мере относится и к глазам. У правшей ведущий глаз правый, у левшей соответственно левый.

Именно через ведущий глаз, информация доходит быстрее и точнее. (Для ясности задумайтесь, каким глазом Вы прицеливаетесь).

В случае если Вы не можете определить, с кем Вы имеете дело, следует полагаться на статистику, ведь подавляющее большинство людей - правши.

Навык смотреть в ведущий глаз собеседника должен нарабатываться регулярно. Каждый раз когда Вы с кем-нибудь разговариваете, старайтесь смотреть именно в ведущий глаз собеседника. Со временем Вы будете делать это совершенно неосознанно.

Алгоритм воздействия взглядом.

Итак, порядок воздействия на Объект посредством взгляда следующий:

1. Встретившись взглядом с Объектом, Вы должны добиться того чтобы женщина первой отвела взгляд. Смотреть при этом следует в ведущий глаз

2. Добившись этого, интенсивность воздействия можно снизить. Уже не стоит продолжать смотреть неотрывно. Но в первые секунды контакта просто необходимо заставить ее отвести взгляд.

3. Затем, в процессе общения, для усиления своего влияния, используйте третий момент и смотрите внутрь ее.

Примечания.

1. Имейте в виду, что женщины психологически лучше адаптированы к долгим взглядам. Если мужчины чувствуют дискомфорт через три-четыре секунды, то женщины через десять-двенадцать.

2. И еще один важный момент, связанный с разницей между полами. У женщин такой взгляд, непроизвольно вызывает желание подчиняться, а также физиологическую реакцию сексуального возбуждения.

А вот мужчины подобный взгляд воспринимают как агрессию со всеми вытекающими отсюда последствиями. Поэтому, если Вы не хотите нажить себе врагов, не используйте эту технику в общении с представителями своего пола.

Основное воздействие.

Воздействие голосом.

Таким образом, Вы загрузили основной канал восприятия Объекта - зрение. Этот канал наиболее важен, так как общеизвестно, что 80% информации из окружающего мира человек получает через свои глаза.

Следующий по степени важности канал восприятия - это слух. Для женского Подсознания не столько важно то что Вы говорите, сколько то как Вы говорите.

Важен тембр Вашего голоса. Чем он ниже, тем лучше. Низкий тембр голоса непроизвольно ассоциируется с физической силой, волей, интеллектом, зрелостью, высокой сексуальностью.

Если Вы разговариваете с женщиной именно таким голосом, то соответственно она будет воспринимать Вас как сильного, умного, волевого, зрелого и сексуального мужчину.

Также как и пристальный взгляд, низкий голос заставляет женщину инстинктивно желать подчиниться Вам.

Конечно, мало кому глубокий сочный бас дан от рождения. Но, приложив некоторые усилия, его можно развить специальными упражнениями:

Как можно чаще практикуйтесь в произнесении различных гласных звуков. Старайтесь тянуть их по возможности ниже один за другим.

Ваша задача - добиться ощущения вибрации сначала в горле, а потом и в груди.

Ощущение вибрации в груди при произнесении гласный звуков - это индикатор того, что Ваш тембр достаточно низок для оказания подчиняющего воздействия на женщину.

Сохраняя это ощущение, разговаривайте вслух сами с собой, читайте, пойте.

Желательно делать это постоянно, но для простоты и, может быть, для лучшей организации, тренировку голоса можно проводить совместить с тренировкой взгляда.

Вы должны полностью овладеть собственным голосом. Взгляд и голос - два Ваших самых мощных инструмента воздействия на женскую психику.

Основное воздействие.

Воздействие прикосновениями.

Итак, Вы получили в свое распоряжение два мощнейших инструмента для воздействия на женскую психику.

Эти навыки должны стать Вашим стереотипом поведения в общении с женщинами. Используйте их постоянно, и Вы будете поражены, насколько изменилось отношение к Вам со стороны женщин

Так же желательно задействовать и третий канал восприятия - осязательные ощущения. При разговоре с интересующей Вас женщиной невзначай прикасайтесь к ней время от времени.

Пусть сначала Ваши прикосновения будут достаточно легкими. В дальнейшем, по мере развития контакта, она должна почувствовать в Ваших прикосновениях силу.

Однако постарайтесь не переусердствовать. Не стоит делать ей больно. Сила хороша в сочетании с мягкостью. На данном этапе воздействия важно не спугнуть ее. Зато потом Вы сможете сделать с нее все, что захотите.

Огромное значение имеет то, к каким именно местам на теле женщины Вы прикасаетесь.

Точки между пальцев рук меридиально связаны с гениталиями.

Это слабо выражено у мужчин, но Вы можете попробовать погладить пальцем одной руки между пальцами другой руки в месте их соединения. Вы почувствуете, что Вам это приятно.

У женщин эта особенность очень заметна. У нее возникнет ощущение, будто Вы гладите ее между ног.

При этом, данное движение никто не может отнести к разряду каких-либо сексуальных домогательств. Вы можете делать это прилюдно даже с незнакомой женщиной.

Повод найти нетрудно. Это можно сделать даже при рукопожатии

Гладя ее, между пальцев не надо делать это жёстко или грубо. Делайте это так, как Вы действительно гладили бы ей между ног.

В комплексе с воздействием взглядом и голосом, прикосновения дадут 'фантастический эффект.

Основное воздействие.

Итог.

Если Вы правильно провели воздействие, то подсознательно женщина уже хочет подчиниться Вам. Она уже воспринимает Вас как желанного сексуального партнера.

В некоторых случаях только этого будет достаточно для того, чтобы она взяла все дальнейшее развитие отношений в свои руки, и сама построила ситуацию так, чтобы оказаться с Вами в одной постели.

Если Вы заставите Подсознание женщины почувствовать в Вас своего Хозяина, то оно даст Сознанию установку н. выполнение действий по сближению с Вами.

Женщина сама придумает для Вас романтический образ, который будет для нее привлекателен. Во всех Ваших недостатках она будет видеть сплошные достоинства.

Например, если Вы не слишком атлетически сложены, она решит, что Вы очень чувствительны и умны. Если Вы неряшливо одеты, для нее это будет означать, что Вы - неординарная личность и не склонны следовать за толпой модой.

И все это будет ей нравиться. Поговорка «Любовь слепа» очень наглядно отражает это состояние женской психики.

Воздействие взглядом и голосом вкупе с соответствующими прикосновениями являются основной Системы. Это -фундамент для всех остальных методик.

Если Вы владеете нейро-лингвистическим программированием или какой-либо аналогичной методикой, то используя Систему как стержень воздействия, Вы многократно усилите продуктивность своего воздействия.

Погружение в транс.

Понятие о трансе.

В психологии имеется такое понятие как «транс». Многие путают его с гипнозом, и может быть это в чем-то обосновано. Поговорим еще пару минут о теории.

Если все совершенно упростить и не использовать никаких специальных терминов, то гипноз - это состояние, когда мозг человека как бы спит, но в нем остается один бодрствующий участок, через который в него поступают команды гипнотизера.

Поскольку спящий мозг не может критически осмыслить эти команды, то гипнотизируемый выполняет их, туг же об этом забывая.

При этом 'фактически невозможно загипнотизировать человека без его сознательного согласия на эту процедуру.