Смекни!
smekni.com

Система Тотального Подчинения Женщины (стр. 9 из 12)

задействовать свой интеллект.

Интеллект же - это инструмент Сознания, а как раз его-то Вам и надо «отключить».

Прием - Последнее сообщение. Здесь используются навыки из техники вставленных сообщений.

Если в приеме «Иллюзия выбора» Вы искусственно ограничиваете число возможных вариантов поведения, то в этом приеме, Вы перечисляете все варианты, но здесь есть тонкость: Вы не словесно подчеркиваете тот выбор, который нужен Вам.

Например 'фраза: «Вы хотите войти в транс медленно, быстро, или вообще не хотите войти в транс?» будет звучать следующим образом:

«Вы хотите войти в транс медленно (с легкой улыбкой, медленным голосом, очень внятно и внушительно)... или быстро (скороговоркой, невнятно, мимика нейтральная)... или вообще не хотите входить в транс? (мимика «презрительная», голос «сквозь зубы»).»

По законам действия памяти, запоминается начало и конец сообщения. Середина забывается. И поэтому, кстати, важно владеть искусством вхождения в разговор и искусством выхода из разговора.

Вы можете подчеркнуть первый или последний из выборов, но никак не тот, что находится в середине.

Пример: Вы провожаете женщину до автомобиля, она садится в машину и Вы говорите: «Яне знаю, когда ты сможешь приехать ко мне, возможно, ты это сделаешь через неделю или через месяц, возможно, не сделаешь это eoounie, но, наверное, ты это сделаешь завтра.»

Все, на этом захлопнулась дверь и машина уехала, а Ваша последняя инструкция засела в Подсознании Объекта.

Для успешного применения всех этих приемов речи готовьте заранее фразы, в которых содержится много предположений о желательном для Вас поведении Объекта.

Используйте в одной фразе сочетание разных приемов. Обязательно учитывайте и включайте в свою речь контекст общения - и все, что происходит вокруг.

Не имеет смысла приводить здесь множество каких-то конкретных примеров, поскольку изучающие этот курс могут принадлежать к совершенно различным социальным слоям и группам, которые обладают собственной культурой и своеобразным сленгом.

Важно понять принцип. Ввести в свое мышление своеобразный стереотип поведения. А все остальное будет получаться в зависимости от ситуации уже само по себе, непроизвольно.

Психологические поглаживания.

Это скорее не прием речи, а некая рекомендация.

Беседуя с женщиной, не спорьте с ней. Даже если она говорит, что-то такое с чем Вы не можете согласиться, ограничьтесь пока какими-нибудь нейтральными 'фразами.

Спор только затруднит подстройку.

Зато потом Вы запрограммируете эту женщину так, как сочтете нужным. Вместо того чтобы спорить - хвалите ее.

Хвалите ее прическу, ее голос, ее вкус, все что угодно. Каждая Ваша похвала будет вызывать ее внутреннее согласие

Про себя она будет говорить Вам «Да, я такая классная'». Если она, к примеру, пять раз скажет Вам «Да...», то по инерции скажет «Да» и в шестой раз.

Какое предложение сделать ей в этот шестой раз, решать Вам...

Техники.

Использование музыки для наведения транса.

Один из 'факторов, вызывающих естественное погружение Объекта в самого себя - это ритм.

Психотерапевты применяют в своей работе метроном (неважно, будет ли он механическим, с качающимся маятником, или электронным, со вспыхивающей и гаснущей лампочкой). Его ритм усваивается пациентом.

На этот ритм накладывается текст внушения, который пациент усваивает значительно лучше, чем если бы ритм текста устанавливал сам врач.

Когда есть внешний ритм, сознательное внимание отвлечено от говорящего, он вроде бы и ни при чем... Текст, который идет на фоне любого внешнего ритма (на фоне другой речи, на фоне музыки) - идет прямо в Подсознание.

Но ритм сам по себе встречается в жизни редко, обычно носителем ритма является музыка. Ваш Объект просто слушает музыку, и только Вы знаете, что свою речь Вы согласуете с ритмом этой музыки в своих целях.

Разумеется, Вы должны хорошо знать те музыкальные произведения, которые используете для наведения транса, чтобы любое изменение ритма не сбивало Вас самих.

Было бы очень уместно иметь в своем распоряжении записи спокойной музыки. Вам это может весьма помочь в тех воздействиях, которые проходят на Вашей территории.

Дома, конечно, и стены помогают, но лучше все же продумать и организовать заранее все, что поможет Вам в наведении транса, включенного в контекст беседы.

И помните, что если Вы один раз погрузили Объект в транс на фоне определенной мелодии, то в следующий раз одно это произведение будет вызывать у него трансовое состояние (вспомним о якорях).

Весьма удобна для наведения транса электронная музыка без определенной мелодии.

Она привлекает внимание даже больше, чем та, в которой мелодия хорошо выражена - она оставляет большее пространство для того, чтобы Объект мог вложить в ее неопределенность своё содержание и свои переживания...

Техники.

Использование информационной перегрузки Сознания.

Есть еще одна очень интересная группа методик быстрого наьедения транса. Они плохо действуют на мужчин, но с женщинами, в силу некоторых особенностей их интеллекта, эти методы можно попробовать.

Только сразу следует отметить, что они не будут действовать на высокоинтеллектуальных особ. Тем не менее, пусть и это оружие будет в Вашем арсенале.

Эти методики связаны с некоторыми особенностям и восприятия человеком информации.

Во-первых, каждый человек может усваивать поступающую информацию с определенной скоростью, если эта скорость превышается, то Сознание не успевает обрабатывать новые сведения, и они идут в Подсознание.

Во-вторых, человек может сознательно удержать в кратковременной памяти только определенный объём информации, и все, что превышает этот объем, также не обрабатывается Сознанием.

Таким образом, можно ввести женщину в транс и выйти на контакт с ее Подсознанием через информационную перегрузку Сознания

Если скорость обработки информации весьма индивидуальна, то объем кратковременной памяти в среднем одинаков у всех людей и составляет семь единиц информации.

Все что поступает в Сознание сверх этого числа, безо всякой критической обработки отправляется в Подсознание.

Можно использовать ускоренную подачу информации. То есть выполнить подстройку и после предварительной инструкции «Слушай меня внимательно'» ускорять темп своей речи, примерно так:

«Возможно» рано или поздно тебе захочется погрузиться в гипнотическое состояние, может быть, ты это сделаешь или не сделаешь сейчас, или ты это сделаешь немного позже (здесь речь становится очень быстрой) и в транс ты войдешь в тот самый момент, когда поймешь, что не можешь понимать то, что я тебе говорю еще быстрее, еще быстрее, еще быстрее, еще быстрее (и дальше, той же скороговоркой идет текст внушения), ты -хочешь полностью-подчиняться-мне-и-с-удовольствием-выполнишь-всё,-что-я-тебе-скажу»

Двойное наведение.

В рамках метода информационной перегрузки Сознания существует методика, которую можно использовать работая вместе го своими друзьями Она называется «Двойное наведение»

Суть ее проста: для того чтобы быстро перегрузить Объект информацией, два человека с двух сторон говорят с ним одновременно (один - в правое ухо, другой - в левое).

Например, два человека подходят к нему справа и слева и, приблизительно соблюдая подстройку к дыханию, одновременно говорят простые формулы для наведения транса

«ты становишься спокойнее, ты все более сосредоточена и умиротворена, ты можешь оставаться расслабленным, тебе приятна эта поза для вхождения в транс, тюбе приятно это общение, ты исполняешься доверия» и т. п.

Третий участник группы подходит в это время к Объекту сзади и прикасается случайным образом к разным участкам его спины.

Успех двойного наведения гарантируется тем, что Вы перегружаете Объект сразу по всем трем системам восприятия.

Вы нагружаете его зрение - он видит Вас, вынужден следить за Вашей жестикуляцией (с ее помощью следует дополнительно привлечь внимание).

Вы перегружаете его слух, и Вы дезориентируете его телесные ощущения с помощью прикосновений.

Информационная перегрузка в обыденной жизни.

Можно привести, несколько ситуаций, когда перегрузка информацией происходит в обыденной жизни, и Вам остается только использовать ее.

Например, какая-нибудь вечеринка с музыкой и танцами. Здесь тоже уже задействованы все три системы вое п р и яти я п р и сутству ющих.

Тоже самое происходит в клубе на танцполе.

Тоже самое можно наблюдать на концертах большинства современных групп.

Понаблюдайте за подростками, находящимися на концерте любимой группы, которая очень громко шумит и ослепляет их ярким светом, и Вы поймете, что состояние их сознания явно изменено.

Это можно использовать...

Если отвлечься от ситуаций, связанных с непосредственным общением, то для наведения транса через перегрузку информацией удобно использовать телевидение.

Попробуйте внимательно проанализировать свое состояние, возникающее когда Вы видите быструю смену картинок на экране, в каждой из которых есть движение, а в некоторых возникает текст, который Вы не успеваете прочитать...

Телевидение задействует две системы восприятия из трех (зрение и слух), что тоже дает хорошие результаты в наведении транса.

Техники.

Разрыв шаблона.

Следующая очень мощная техника позволяет Вам ввести женщину в транс практически мгновенно.

Задумайтесь, множество повседневных действий каждого человека совершаются по определенной программе, повторяемой сотни и тысячи раз без изменений: приветствие, рукопожатие, курение и т.п.

Когда Вы встречаете свою знакомую и она спрашивает у Вас: «Как делз?». ее на самом деле не интересует состояние Ваших дел - она просто действуете по программе, которая называется «Приветствие» и которая предусматривает шаблонный ответ «Нормально» на шаблонный вопрос.