Смекни!
smekni.com

Одни ли мы во вселенной (стр. 10 из 14)

"ПОЛИМОРФИЗМ" ИЛИ ВИДИМОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ФОРМЫ, - перемещение НЛО сквозь Время (через 4 и 5 изменений) для нас, жителей 3-х мерного мира в силу ограниченности наших органов чувств, будет выглядеть самым непредсказуемым образом. Примерно так же, как непривычно выглядит наше собственное перемещение с точки зрения жителей гипотетической 2-мерной страны плоскатиков.

ТОНКИЕ ЛУЧИ, ИСХОДЯЩИЕ ИЗ НЛО,- в некоторых случаях подзарядка собственных аккумуляторов за счет "дармовой" энергии землян. К примеру, если скачущий луч лазера направить на высоковольтную линию, то электрический ток потечет по ионизированному мощным лазером воздушному каналу! Если мощность позволяет, подзаряжаться можно, находясь за десятки километров до электролинии.

ЛУЧИ С ОТРЫВИСТЫМИ ОКОНЧАНИЯМИ - проявления все того же поля измерения Времени. Выйдя из поля, лучи могут становиться невидимыми, и наоборот. Если учесть, что форма такого поля может быть в зависимости от назначения самой разнообразной, то вполне можно поверить в рассказы о том, что этот таинственный луч может перемещать людей и гуманоидов.

ОСТАНОВКА ДВИГАТЕЛЕЙ ВБЛИЗИ НЛО - изменение Времени ведет к нарушению работы электроприборов и агрегатов (в частности, системы зажигания). Основная причина - изменение значение сопротивление материалов.

ПОЯВЛЕНИЕ "НИОТКУДА", МГНОВЕННОЕ ИСЧЕЗАНИЕ - движение с ускорением свыше 20 g для стороннего наблюдателя абсолютно не уловимо и воспринимается как мгновенный скачок в Пространство. Для Машины Времени ускорение в 20 g является весьма незначительной величиной. Хотя не исключается, что с помощью Машины Времени осуществляется и реальный процесс телепортации...

Кажется, ореол таинственности вокруг НЛО стал потихоньку развеиваться.

Лицом к лицу с пришельцами.

В последнее время все чаще и чаще поступают сообщения со всех концов света о встречах с инопланетянами. Иногда это доверительные рассказы очевидцев и контактеров о якобы состоявшемся свидании. Иногда признание под гипнозом, когда человек неожиданно "выдавливает" из своей затуманенной памяти удивительные подробности того, что некогда произошло с ним, но не фиксируется сегодняшним сознанием.

Иногда это порой наивные по существу рисунки, наскоро сделанные по памяти. Поражая своей простотой, "портреты" эти дают тем не менее представление о том, с кем же столкнулся удачливый собеседник.

По словам, воспоминаниям и рисункам, пришелец из космоса предстает перед нами в весьма разнообразном виде. То это головастый малыш с непропорционально длинными руками. То это трехметровый верзила с головой, полностью ушедшей в плечи. То это злой и волосатый карлик, предстающий перед вами голышом. То это совершенно безволосое существо с огромными стрекозиными глазами поперек всей головы. То это существо одетое в плотный серебристый скафандр. А вот некоторые счастливцы встречались с прототипами голливудских красавиц, все пропорции соответствовали самому земному стандарту.

Кому же верить? Невольно встает вопрос: неужели космических посетителей нашей планеты так много? Или жители других миров решили ознакомить нас со всем разнообразием существ, обитающих в безбрежной галактике? Не слишком ли это щедро для начала? Да стоит ли вообще завозить на Землю столько экзотической живности.

Поэтому я решил ознакомить вас в первую очередь со всеми встречами, которые можно считать правдоподобными, отменяя любые сомнения или плоды потрясенного неожиданной встречей воображения, к числу достоверных случаев в первую очередь должны быть отнесены факты, подтверждаемые документально, фотографически, научно.

В этой работе большую помощь оказывает статьи главного редактора немецкого журнала "2000 - журнал нового познания мира" Михаэла Хеземана.

Хеземан многие годы специализируется на изучении НЛО, подобрал огромную документацию по этому вопросу, что и напечатал в своих книгах. Знакомство начинается с недавно рассекреченных американских материалов по кодовым названием "Операция Мажестик-12". На страницах этого материала несколько десятилетий суровый гриф: "Совершенно секретно. Только для просмотра".

Материал связан с некогда нашумевшим на весь мир событием. В июне 1947 года в Нью-Мексико в районе Росвелл, недалеко от военно-воздушной базы США, потерпел катастрофу неопознанный летающий объект. У этой катастрофы есть одно интересное обстоятельство. Возле взорвавшегося и сгоревшего космического диска были найдены тела четырех существ, покинувших корабль, инопланетян.

Чрезвычайное событие было немедленно засекречено американцами. Для камуфляжа прессе дали сообщение, что ранее опубликованные сведения о катастрофе с летающей тарелкой - падение метеорологического баллона.

Так кто же они, инопланетяне? Заключение медицинской комиссии по биологическому исследованию обнаруженных тел повествует: рост гуманоидов в пределах от 1,1 до 1,40 метра, в одном случае 1,60 м. Вес приблизительно 20 кг. Голова по сравнению с телом несоразмерно велика. На лице располагаются два глубокосидящих глаза, размер которых значительно больше человеческих. Лицо монголоидного типа. По обеим сторонам головы находятся небольшие уши. Нос с трудом узнается и представляет себя чуть выпуклые два ноздревых отверстия. Рот - узкий разрез, щель, лишенная губ, очень небольшого размера. По всей видимости, не выполняет функции приема пищи, как у человека. Шея очень тонкая. Голова лишена волос, в нескольких случаях покрыта тонким пухом. Тело так же безволосое. Торс худой и тонкий. В большинстве случаев мертвые гуманоиды имели гибкую металлическую одежду. Руки длинные и тонкие. Спускаются до коленей. Существо имеет руки с четырьмя пальцами без большого.

Два пальца длиннее, чем два других. Ногти на пальцах только обозначены, между пальцами тонкая кожная перепонка. Ноги длинные и тонкие. Пальцев на ногах нет. Цвет кожи сероватый или коричневый. Кожа эластичная и легко растягивающаяся. Под микроскопом ее структура сетчатая. На теле нет никакой ощутимости мускулатуры, никаких пор и специфического запаха кожи. Нет никаких зубов. Не имеется также узнаваемых половых органов (гениталий). В теле бесцветная жидкость без красных клеток, лимфоцитов или другого кислород потребляющего состава. В теле нельзя обнаружить никаких органов питания и переработки пищи. На борту корабля не найдено пищевых продуктов.

Невольно встает вопрос: что это за организм? Человек далекого будущего? Насекомое? Существо, неведомое нашей планете?

Естественный вопрос: а есть ли рассекреченные фотографии гуманоидов? Да, есть. Еще в 1975 году известный советский исследователь НЛО Феликс Юрьевич Зигель во время зарубежной поездки получил через Канаду два американских снимка. Только для внутреннего использования, только для изучения, предупреждали Зигеля. Не публикуйте. Снимки в то время были еще засекречены. И Феликс Юрьевич сдержал обещание. На снимке лицо инопланетянина и стеклянный саркофаг, в котором заключено тело одного из четырех погибших в 1947 году. Фото соответствует медицинской экспертизе - огромные закрытые глаза, крохотный рот и ноздри сверх курносого носа.

В саркофаге тело покрыто защитным пластиком, руки и ноги инопла-

нетянина находятся в металлических манжетах. Так же на фотографии можно увидеть недавно рассекреченное фото сгоревшего гуманоида.

Таков наш сосед по космосу, неосторожно решивший посетить нас а 1947 году.

Однако продолжим наши изыскания. Второй, официально зарегистрированный случай встречи с гуманоидами произошел относительно недавно в Южной Африке и до сих пор окутан тайной. 7 мая 1989 года морской фрегат "Тафельберг" уловил радаром воздушный объект, который двигался со скоростью свыше 10 тысяч км в час, приближаясь к Африканскому континенту. Были предприняты все средства связаться с ним. Три боевых самолета "Мираж" были направлены на перехват. С непостижимой для авиации скоростью объект изменил направление движения. Но экспериментальная лазерная пушка самолета все же поразила его. Он рухнул в пустыне Калахари в 80 км от границы с Бодсваной. По поступавшим сообщениям, на месте падения образовался кратер диаметром 150 м и глубиной 12 м. В этом кратере под углом 45 5о 0 лежал неповрежденный серебристый диск космического корабля диаметром 20 метров и толщиной 9 метров. Вокруг кратера песок и земля спеклись от чудовищной температуры, возникшей при ударе корабля о землю. Дальнейшее сообщение вызывает законное сомнение. Во время исследования объекта неожиданно возник странный шум и с нижней стороны диска приоткрылся люк, из которого вышли два гуманоида. Их тут же отправили в военный медицинский госпиталь американкой военно-воздушной базы. По сообщениям, вокруг корабля была создана стерильная обстановка. Внутренняя обстановка его изучается. Приоткрытый люк был раздвинут с помощью гидравлических домкратов. Совершенно непонятно в земном случае, как мог сохраниться корабль при таком ударе о землю и тем более как выжили гуманоиды, бывшие в нем. Хотя задолго до этого ученые спорили о том, как могут переносить инопланетяне чудовищные перегрузки при резком изменении направления движения корабля на сверхвысоких скоростях. Все дальнейшие сообщения о корабле и гуманоидах полностью отсутствуют и не находят подтверждения. Видимо их вновь засекретили.

Это сообщение записано из доклада Южно-Африканских воздушных сил под кодовым названием "Серебряный Бриллиант". Несмотря на секретность доклад стал достоянием прессы. Вернемся к нему.