Смекни!
smekni.com

Системные требования программы Adobe Premiere Pro 2.0 (стр. 9 из 9)

6.3. Администрация ОАО "Металлист" вправе взыскать с виновных убытки, понесенные предприятием в результате ликвидации аварии, при возмещении ущерба работникам по временной или постоянной утрате трудоспособности в соответствии с действующим законодательством.


Заключение

Работая над дипломным проектом, обобщил и систематизировал полученные знания по обработке видеоизображения и видеомонтажа. Изучил возможности программы AdobePremierePro 2.0, создал собственный видеоролик на тему «Фото альбом группы ЭВМ-07», чем закрепил свои знания и умения по данной программе.

Технология видеообработки становиться все более востребованной, так как почти в каждой семье уже иметься компьютер и видеокамера. Данная программа поможет создать более красочные фото и видео альбомы. Освоив эту программу, могу создавать и профессионально оценивать видеоролики, а также консультировать по данной программе.

Материалы дипломного проекта могут помочь в образовательной деятельности.

Считаю, что поставленные цели и задачи достигнуты в полном объеме, проблемы при изучении программы решались самостоятельно, и это явилось опытом, который пригодится мне при изучении других подобных программных продуктов.