Смекни!
smekni.com

Познание природы от мифологии к философии и науке (стр. 6 из 6)

Однако, Бог с ними, с олигархами и их прислужниками. Вернёмся лучше к тому, что произошло на фермерском хозяйстве “Кубань” в нескольких километрах от районного центра Новоалександровск Ставропольского края. Для изучения этого феномена 26 июня экспертная группа НИЦ «ЭНИО» совместно с примкнувшими телеоператорами НТВ выехала на место посадки НЛО.

В ходе опроса местных жителей сразу же выявилось несоответствие происходившего с официальной информацией. В теленовостях ОРТ передали, что пиктограмма появилась якобы в ночь с 12-го на 13-е июня. Механики фермерского хозяйства Николай Шитиков, Владимир Мишустин и агроном Н.И. Соболев нам рассказали, что в пятницу, 9-го числа провели обработку именно этого поля ядохимикатами. Пиктограмму обнаружили в понедельник, 12-го июня рано утром, когда ехали на работу. “Братья по разуму” как бы специально расположили её на хорошо просматриваем с трассы участке наклонного поля на берегу пруда.


Сторож дорожно-строительной бригады наблюдал посадку НЛО в ночь с 9-го на 10-е. “Случайно” именно в этом месте ремонтируемой трассы оставили на ночь дорожную технику строители. Этот очевидец все видел с расстояния 300 метров. К сожалению с ним побеседовать не удалось: его увезли сначала в Ставрополь, а потом в Москву. Но он успел поведать жителям Новоалександроска следующее: НЛО диаметром порядка 200 метров грушевидной формы резко опустился с высоты, на пару секунд задержался над полем, резко набрал высоту и скрылся за райцентром. Там на пшеничном поле возле городского пруда объект оставил практически точно такую же пиктограмму: центральный круг диаметром 20 метров; под углом в 120 градусов от него отходили лучи, заканчивающиеся кругами 5-7 метров. Вокруг всех 4-х кругов располагались полосы шириной 40-50 см. Их хорошо видно на снимках, сделанных с вертолётов спецслужб. В центральном и одном из малых кругов были цилиндрические лунки диаметром 10 и глубиной 30 см. Стенки этих цилиндров - идеально гладкие. Интересно бы смотрелась «группа подвыпившей местной молодёжи», изготавливающая подобный «рисунок» в полной темноте при помощи таскаемого на верёвке бревна! Мы не смогли проехать в район второй пиктограммы: накануне ночью был сильнейший ливень и дорогу развезло. Но в этом и не было особой необходимости. Всю интересующую информацию мы получили в первой пиктограмме.

Рабочие нефтебазы Василий Белов и Сергей Крамаров наблюдали перелет НЛО через Новоалександровск и посадку на поле возле городского пруда. Но это было ночью 16-го июня! Они нам поведали, что водители, приезжающие на нефтебазу, рассказывали о массовых наблюдениях НЛО по всему району в период с 9-го по 23-е число. Кроме того: пиктограммы на полях появились в те дни не только возле прошумевшего на всю страну Новоалександровска. Огромные пиктограммы 23-го числа видели пассажиры авиарейса в районе Нижнего Тагила. А жители Германии именно 26-го числа наблюдали бесшумный пролёт НЛО на большой скорости.

Мир, в котором мы живём, - многомерен. Приборы и органы чувств большинства людей воспринимают только четырёхмерие. Остальная информация доступна только людям со свободным выходом в Информационные Поля. Понятно, что в спецслужбах есть и такие. Они-то и пытались сканировать информацию, оставленную на пшеничном поле «братьями по разуму». И эта информация, по всей видимости, их шокировала: наверное впервые последствия контакта “братьев по разуму” не были уничтожены, и о пиктограммах разрешили сообщить общественности в расчёте на то, что место посадок обязательно посетят уфологи и эниологи!

Да, эта информация на самом деле могла повергнуть в шок. И связана она с планируемыми событиями 2000-го года. Наиболее “весёлый” период – празднование Рождества и Новый Год – начало Новой Эры.

Постараемся более досконально понять, что же происходило на ставропольских полях с точки зрения этиологии – науки об энергоинформационном обмене в Мироздании.

Мироздание – многомерный живой разумный организм. Разум цивилизаций выполняет функцию центральной нервной системы в этом организме. К сожалению цивилизация землян пошла по пути псевдоразумной эволюции – технократическому. Вся наша история – разработка методов и способов самоуничтожения и уничтожения среды обитания. Человечество превратилось в некое подобие раковой опухоли на теле живой разумной планеты. Эта информация через Информационные Поля стала оказывать негативное влияние на ход эволюции других цивилизаций. Поэтому в Мироздании включились процессы нашей нейтрализации. В том числе и через вмешательство Внеземного Разума. (Более подробно см. книгу В. Рогожкина». М. «Пантори». 2000.)

Конечно, сбой в ход эволюции землян был привнесён целенаправленно извне. Но это тема для отдельного разговора. У землян было предостаточно времени, чтобы исправить это негативное вмешательство. Вместо этого всю историю человечества культивировалось хамство, эгоизм, стяжательство, агрессия, жажда власти. Путь нашей «эволюции» – сплошная гряз и кровь. Вот и включилась многомерная иммунная система Мироздания против этой раковой опухоли.

Ещё древние целители знали о существовании аккупунктурных точек на теле биологического организма. Воздействием на эти точки они добивались временной нормализации состояния здоровья. Ведь причина болезни в первую очередь заключена в нарушении законов энергоинформационного обмена. То бишь – в глупости человеческой. А глупость нельзя исправить ни таблеткой, ни иглоукалыванием. Только через осознание и покаяние в содеянном. Однако, если человек реально осознал причино-следственные связи возникновения своей болезни, можно ускорить процесс нормализации его организма через энергоинформационное воздействие на аккупунктурные точки.

Такие точки существуют на теле планеты Земля, пожелавшей избавится от нещадно расплодившегося псевдочеловечества. Именно в этих точках и появляются пиктограммы. Первые возникли возле знаменитого мегалита Стоун Хендж в 1968. Потом пиктограммы стали появляться по всей Англии. Благодаря страха английского правительства утратить занимаемое положение обработанная “братьями по разуму” пшеница шла на хлебобулочные изделия и корм скоту. А потом стали проявляться странные заболевания. Сперва – гангрено-подобный стриптокок «А». Потом – миллионы людей были заражены вирусом менингита через английскую говядину.

Зерно на самом деле в пиктограммах обработано энергоинформационно. Это было доказано рядом исследователей. Группа биофизиков “БЛТ” под руководством Уильяма Ливингуда, организованная в США в 1992 году, обнаружила, что в зернах из пиктограмм проявлялась полукристаллическая структура, менялась всхожесть и т.д. (“ПК” № 7-9. 1998 г.) За анализ колосьев из ставропольских пиктограмм в одной из ростовских лабораторий с нас затребовали 12 тыс. руб. и пообещали месяца через три предоставить результаты!!! Они, видите ли загружены делами земными и инопланетянами ИМ заниматься некогда.

Зато у «братьев по разуму» этого времени предостаточно. Тем более, что в высших метриках Мироздания оно теряет свой привычный для землян направленный смысл: воздействия можно оказывать мгновенно на любые массы как в прошлое, так и в будущее. Это было доказано сотрудниками НИЦ «ЭНИО» на приборном уровне совместно со ставропольскими учёными. 13 июня проводился эксперимент по дистанному воздействию на пациента в обратном ходе времени. Пациент был подключен к диагностическому прибору «Фобос» в Ставрополе 7-го июня. Нашей группе в Ростов-на-Дону об этом было сообщено 13-го числа. Мы провели энергоинформационную коррекцию пациента из 13-го числа в 7-е, и прибор “Фобос” в Ставрополе зафиксировал это воздействие. Это означает, что человек без всяких приборов способен оказывать энергоинформационное воздействие на любом от себя расстоянии не только в настоящем моменте времени, но и в будущем и прошлом, тем самым изменяя ход истории! Об этом мы постараемся более подробно рассказать в следующем номере «ПК». Но именно результаты этого эксперимента позволяют понять, что же происходило в июньские дни в районе райцентра Новоалександровск.

Пиктограммы на пшеничных полях – энергоинформационное программирования Поля Событий нашей цивилизации. Причём, программирование как будущего, так и прошлого! По соседству с этим райцентром – родина Михаила Горбачёва. Уж очень выгодно было «братьям по разуму» организовать в России американизированную перестройку. Ведь именно России суждено преодолеть рубеж смены эпох и провести за собой остальные народы. А этого так не хочется некоторым земным и внеземным гуманоидам.

Агроном Н.И. Соболев в момент беседы вдруг вспомнил, что нечто странное происходило и 11-ть лет назад. В июне 1989 года на подсолнечном поле трактор за малым не провалился не весть от куда взявшуюся яму. Как выяснилось, этих ям было три. Они были диаметром от 5-ти до 7-ми метров в диаметре, идеально круглые, с гладкими стенками. Грунт был изъят до самой глины. Трактор удалось вытащить и о происшествии ни кому не сообщили. А зря. Может быть тогда бы и не началась “перестройка”, приведшая к краху супердержавы.

Целое десятилетие отделяет нас от волны 1989 года массового нашествия НЛО. Однако мало кто сделал из этого выводы. Не поняли земляне, что мы не одиноки во Вселенной. За эти 10-ть лет доллары и власть стали главным божеством для миллионов.

Поверьте, грустно смотреть на умирающую цивилизацию. Власти и спецслужбы не собираются открыть народу всю правду, тем самым лишая население возможности осознания и покаяния в содеянном за тысячи лет мракобесия. По всей видимости, всем нам всё-таки предстоит пройти через Апокалипсис жесточайших потрясений для того, чтобы на Земле возродился Разум. У человечества есть шанс. Но этим шансом ещё нужно суметь воспользоваться!

Виктор Рогожкин, экспертная группа НИЦ «ЭНИО»