Смекни!
smekni.com

20 мешков картошки с 1 сотки (стр. 6 из 7)

Человек из килограмма железа может сделать всего лишь килограмм гвоздей. А природа из килограмма зерна, как мы теперь знаем, дает урожай "Сам - 100", то есть 100 килограммов зерна.

Причем все это природа может давать без "общественных производительных сил" и даже без присутствия человека, поскольку ни люди, ни их машины не могут превращать солнечную энергию в зерно, картофель, огурцы и баклажаны.

Вот вам и ответ на вопрос, почему Россия не может прокормить себя, почему ввозит продукты питания из - за границы!

Потенциальные возможности России - просторы полей и лесов, реки, солнце - настолько велики. что мы можем прокормить не только себя, но и весь мир. Мы, а не они!... И это обстоятельство является угрозой паразитическому существованию мировой кредитно - финансовой системы. Ведь для банкиров и прислуживающей им элите самое большое несчастье - достаток у людей и, тем более, изобилие чего - либо в стране, которую они эксплуатируют.

Если будет в России крепкое сельское хозяйство, "творящее" изобилие, то не повезут к нам пшеницу из США, а ячмень из Канады. И немецкого пива не потребуется нам: сами найдем, из чего делать. И голландского масла нам не надо. Все это до 1914 года Россия вывозила в Америку и Европу.

И потому, чтобы не дать окрепнуть российским земледельцам, не были востребованы знания ни древних шумеров, ни Вернадского, ни народных опытников Пономарева, Ушакова и многих других. Более того, с помощью промасонившихся Академии наук и ВАСХНИЛ идет многолетнее целенаправленное уничтожение нашей почвы химическими удобрениями, пестицидами и варварской агротехникой. Там отлично знают, что Европа резко снизила применение "химии", перешла на безотвальную пахату и получает по 60 - 80 центнер зерна с гектара.

Что же нам делать? Бороться! Просвещать друг друга, собирая крупицы народного опыта по созданию разумной агротехники выращивания высоких урожаев. И организовываться!...

Что я имею в виду? Позволю себе небольшое отступление.

Ко мне часто обращались бизнесмены из "новых русских" с просьбой "открыть секреты" и предложением "озолотить" за это. Не понимают, что подобные секреты вовсе не секреты, наподобие какого-нибудь приспособления к станку. Они данность природы и Создателя. Не нарушай их законы и все получишь. А чтобы не нарушать законы природы, их надо узнавать, а знания - накапливать и использовать. Причем, делать это не единицам и только для себя, а всем вместе. Успех обеспечит общее, массовое сельскохозяйственное творчество россиян. А потому я предлагаю всем, кому дороги интересы России, объединяться в структурах Общероссийского Движения "К Богодержавию ". Одно из них - неформальное Сообщество "Народный опыт".

Такое Сообщество создано. Его председателем является автор этих строк - Слащинин Юрий Иванович. Наша концептуальная программа заключается в том, чтобы собрать для взаимодействия всех, кто готов помогать России сельскохозяйственным опытничеством, народными промыслами и ремеслами, рационализаторским и изобретательским творчеством во всех сферах человеческой деятельности. Ограничений - никаких. Ведь народный опыт накапливается не только в сельском хозяйстве или промышленности. Он и в педагогике, и медицине, и в журналистике, и... Да всюду, где проявляет свои способности человек.

Задача членов сообщества - накапливать истинные знания и передавать другим - ВЗАИМОПРОСВЕЩАТЬ!

Разумеется, не все способны на такие подвиги, которые свершили П.М. Пономарев, В.П. Ушаков и Г.А. Протопопов. Но даже использование их знаний на своем дачном участке, преумножение народного опыта - тоже достижение мирового значения. Я не преувеличиваю, именно "мирового", так как доказывает, что плодородие земли восполняется, а потому не должно быть на планете голода, и не пройдет человеконенавистническая идея уничтожения лишнего населения ради сохранения "золотого миллиарда" богачей, возомнивших себя избранными.

Для выполнения этих задач наше сообщество будет собирать от вас накопленные и проверенные знания и возвращать их вам в виде книг, брошюр, специальных листовок.

О формах участия

Из "Достаточно общей теории управления", новейшей и пока что не распространенной концепции мироустройства "Мёртвая вода" (члены Сообщества познакомятся с ней), мы знаем, что всякое новое дело будет успешно развиваться, если участвующих в нём людей объединяет ОБЩИЙ ИНТЕРЕС. В чём он может быть у нас?

Для начала (и для примера) предлагаем получить сверхприбыль с имеющихся у членов Сообщества дачных, огородных или приусадебных участков. С каждой сотки по тонне картофеля, зерна и т.д.

Кто-то скажет сейчас, а зачем мне Сообщество, когда всё мне полезное я уже вычитал из вашей брошюры. И на здоровье! Выписывайте и покупайте другие издания нашей серии "НАРОДНЫЙ ОПЫТ", в них тоже найдёте много полезного.

Но если вы захотите иметь с нами более тесные контакты, надёжно получать не только открытые издания, но и специнформацию, а также пользоваться помощью надёжной структуры, и самому нести в ней какие-то обязательства, имея определённые права - то, как говорят, милости просим, Напишите заявление на имя Председателя и письмо о себе, о профессии, производственных возможностях, о своих интересах, замыслах и прочем, что посчитаете нужным сообщить, Эти бумаги (и конверт для ответа) надо будет отправить письмом по адресу: 344039, г. Ростов - на Дону, а/я - 6560, Слащинину Юрию Ивановичу.

Но все же, какой может быть "общий интерес", когда мы находимся за тысячи километров друг от друга?

А вот отсюда и начинается самое главное!

Мы сможем вам подсказывать, как достигнуть высоких урожаев, привесов, выработок и всего прочего только при условии, что и вы, в свою очередь станете финансировать наш поиск полезных вам знаний, их издания для вас и распространения - вам. Ведь других заинтересованных в этом спонсоров у нас нет. Они объявятся и "озолотят" нас только при условии, что мы станем работать на них. А для вас они прикажут издавать вредные знания, ещё порнографию, насилие и прочую развращающую наших детей гадость.

Итак, наш ОБЩИЙ ИНТЕРЕС в том, что мы вам даём полезные знания (пример - перед вами), которые позволят вам хорошо зарабатывать, а вы - хорошо оплачиваете наш труд. Это во-первых.

Во-вторых, наш ОБЩИЙ ИНТЕРЕС в том, что Сообщество "НАРОДНЫЙ ОПЫТ" в силу нетрадиционной особенности своей концептуальной программы берётся не только просвещать своих членов, но и практически помогать им благоустраиваться, постоянно и активно богатеть духовно и материально.

Кто много обещает, тот мало даёт, - усмехнётся сейчас умудрённый жизнью скептик. Мол, мы уже учёные и словам не верим.

И правильно! Мы тоже не верим словам. И потому, прежде чем обещать вам "златые горы", выложили на стол свой пай. И дадим другие секреты, которые можно будет с успехом использовать... При этом наша единственная забота о том, чтобы эти полезные знания пошли на пользу прежде всего простым людям России. А пойдут они на пользу, если у этих простых людей будет своя надёжная организация, своё финансирование, своя система материально-технического обеспечения для расширения товарного производства и гарантированного сбыта продукции, свой сервис и многое другое. На наш взгляд, создать такую организацию можно на базе Сообщества единомышленников, используя всё тот же спасительный народный опыт.

Так, например, мы решили, что каждый вступивший в наше Сообщество обязан организовать первичную организацию в составе 5-9 человек из своих родственников и близких друзей. Зачем, спрашивают? Да затем, что "дружно - не грузно" поднять любое дело, "а врозь - хоть брось!" У вас же трудных дел для одного будет слишком много, если учесть что каждая сотка должна давать продукции как общероссийский гектар. Создав же свою "первичку", так называемый у нас "малый круг", вы сообща сможете решать многие вопросы по подъему урожайности, хранению выращенного, переработке и реализации продукции. А так как в "первичке" у вас только близкие и надежные люди и все-то вы будете делать для себя и со-ОБЩА, то ваш малый круг из родственников и друзей превращается... в ОБЩИНУ.

А община, да будет вам известно, самая эффективная и жизнестойкая форма организации жизни и труда людей. Известные всем успехи Японии во многом были определены сельским общинным жизнеустройством, которое было перенесено в город, на предприятия. У нас община была основой организации колхозов, которые тоже подтвердили свою жизнестойкость в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Именно поэтому наши враги усиленно и изощренно разваливали колхозы после убийства И.В. Сталина. Под разными предлогами они укрупняли их, ликвидируя при этом "неперспективные" деревни и хутора, затем колхозы превращали в совхозы, организованные по вредоносному принципу конвейерного производства. Сейчас сохранившиеся колхозы добивают с помощью их дробления на акционерные общества и выделения фермерских хозяйств. Зловредность творимого очевидна: фермер-одиночка без общинной поддержки разорится рано или чуть позже, а общества акционерные, где действительный хозяин директор и его пособники, тоже обречены - им не дадут подняться те, кто не желает чтобы в России было свое крепкое сельское хозяйство. Осуществится еще один пункт "Директивы Совета Национальной Безопасности США 20/1 от 18.08.1948 г. об уничтоженнии Советской власти в СССР руками его населения". Неверующих прошу обратиться к книге Н.Н. Яковлева "ЦРУ против СССР", М., 1985 г.