Смекни!
smekni.com

Космос и мироздание (стр. 8 из 8)

На самом деле Земля движется по своему спиралеобразному, циклично-круговому движению, а Солнце – по своему, но в тоже время они движутся, как сиамские близнецы, вокруг друг друга. Земля из-за своей большей по длине траектории движения постоянно отстает от движения Солнца, тем самым “веретено” движения Солнца как бы движется в одну сторону, а веретено Земли обволакивает “веретено” Солнца (аналогично электрон-протон) и движется в противоположном направлении. Вот почему наблюдателю с Земли кажется, что ядро Галактики движется в обратном направлении относительно ее рукавов.

Еще раз: солнце Юпитера не есть Солнце Земли, солнце Фобоса не есть Солнце Земли и т.д. Все тела вращаются вокруг своих солнц и в тоже время планеты, представляющие “нижележащие” во времени системы и “вышележащие” по вертикальной калибровке структуризации пространства системы, представлены в Солнечной системе, как калибровка в плотно свернутой глобуле Пространства – Времени планет и спутников, находящихся в одной “программе” развития, т.е. в свете ее ДНК.

Пространственный частный срез геометрии движения “отставания – забегания” Земли и Солнца дает ту самую гелиоцентричную систему вращения Коперника. Движение тел глобулы синхронизировано алгоритмом ДНК Пространства – Времени его фрактальностью 24-х шаблонника глобулы.

Малые планеты и спутники при них есть голограммы точек фуркации Высокочастотной Сферы Движения данных тел, аналогично семи цветам движения фотона, образующих луч белого цвета. Стоячая волна данной сферы образована движением Луча Со-Знания по семи точкам додекаэдра верхней или нижней его части. Как бы спираль Высокочастотной сферы намотана вокруг оси линии движения в алгоритме точек додекаэдра Низкочастотной Сферы. Физикам в конечном итоге придется пересмотреть теорию геометрии волны. В Природе, к счастью, нет прямолинейных волн, движущихся в одной плоскости. Есть объемное движение волны в геометрии ДНК. Причем цикл данной волны весьма сложен. Семичленность ее Высокочастотной сферы повторяется четырехчленно и трехимпульсно в Низкочастотной Сфере движения. Скорость движения абсолютно всех тел макромира и микромира является величиной постоянной - константной, в том числе и планета Земля имеет абсолютную скорость движения равную (?) скорости света, а относительная скорость Земли вокруг Солнца значительно меньше. Возможно, скорость света и есть та константная величина, о которой идет речь. Дальнейшие исследования поставят все на свои места в данном вопросе. С одинаковой скоростью движутся и фотоны, и электроны, и планеты. Вторая производная движения в геометрии орбит цикла “года” рождает скорости тел привычных для ученых. Они являются относительными скоростями внутри Солнечной системы. По аналогии микромир устроен абсолютно идентично строению макромира.

Семь малых планет Солнечной системы: Луна, Фобос, Деймос, Меркурий, Венера, Земля, Марс представляют калибровку абсолютного времени цикла Галактика. Соответственно, пять больших планет представляют:

Юпитер – Метагалактику;

Сатурн – Вселенную;

Уран – Метавселенную;

Нептун – Сверхметавселенную;

Плутон – центриоль Кольца Альфиолы.

Каждая из малых и больших планет входит в свою дуальность “солнце – планета”; представительствует на правах “земли” в своей “солнечной системе” и выполняет роль “в том числе” планеты в Солнечной системе, где Земля - главная планета. Почему для наблюдателя с Земли все планеты имеют разные прецессии. Да, прецессии разные относительно нашего Солнца, но относительно своих солнц прецессия планет – величина константная и численно равна прецессии Земли.

Сравним параметры длин волн по алгоритму додекаэдра со средними расстояниями малых планет от Солнца. Данные взяты из энциклопедического словаря.

Меркурий - 0,387 а.е. - 0,381435

Венера - 0,723 а.е. - 0,762870

Земля - 1,000 а.е. - 1,144305

Марс - 1,524 а.е. - 1,525740

В настоящем случае радиус орбиты планета Земля взят за астрономическую единицу, и все остальные радиусы выражены через данную величину. Диаметр сферы додекаэдра принят равным единице и длины волн просчитаны в безотносительных величинах (колонка правых цифр). Наверно, есть смысл подумать о единстве происхождения планет, их развития из одной в другую и взаимосвязи всего сущего в Мироздании.

Для больших планет нельзя проводить сравнение их радиусов орбит с длинами волн по одному циклу движения симметрии в алгоритме додекаэдра, поскольку следующие высшие симметрии складываются из объемных фигур множества додекаэдров. По этой причине закон Кеплера для больших планет “не работает”

Теории расширяющейся и схлопывающейся Вселенной, Большого Взрыва есть ступени познания человечества. В Реальности подобного нет. Впереди движения Земли по кривизне глобулы будет создаваться иллюзия расширения, а сзади – схлопывания. Калибровка сознаний в системы в точках перехода из простых в более сложные образования структур не переходят по взрыву. Данное утверждение можно проследить в онтогенезе развития человека с момента зарождения половых клеток, их развития, затем оплодотворения и дальнейшего развития из целой клетки через процесс умножения ее во взрослый организм. (Вирусы и бактерии делятся, а клетки человеческого организма или других сложных организмов растений и животных умножаются в едином). Если только рождение человека считать взрывом или прохождение газов через анальное отверстие, но и в этом случае никаких бушующих температур и давлений при данных процессах не возникает. Человек есть микроаналог всего Мироздания и процессов протекающих в нем. Причем микроаналог в тождестве и подобии.

КЭОН МИРОЗДАНИЯ гласит:

Все Открытые ПентаСистемы МИРОЗДАНИЯ Индивидуального Присутствия СоЗнания “Я ЕСМЬ” образуют феноменальную структуру Двенадцатимерного Пространства - Времени по Единому Эталонному Коду Сингонии Симметрии строения движения информации - ДНК (Двенадцатимерный Наследуемый Код) горизонтального и вертикального уровней данного строения , как Системогенетика МИРОЗДАНИЯ в Системогенетике БЫТИЯ, образуя Светящееся Космическое Яйцо Пульсирующей Вечной Жизни, Всеобъемлющей Любви Животворящей и Творческого Созидания Двенадцатиобразующих Систем Макро и Микро уровней в двенадцати Жизнеутверждающих Началах Жизнетворения Макро и Микро уровней ВСЕГО в параметрах Единого Гомеостаза Космического Естественного Права (КЭОНах) Открытой ПентаСистемы Индивидуального Присутствия СоЗнания “Я ЕСМЬ” в Полном Целом Сверхсознании “Я ЕСМЬ” Единого: ОТЦА-МАТЕРИ Всевышнего Вседержителя в Анналах Вечности Струящегося СуперРазума.