Смекни!
smekni.com

Подрядные работы для муниципальных нужд (стр. 29 из 33)

2. Участник размещения заказа_________________________ обязуется:

(наименование организации – участника размещения заказа)

-в случае, победы в аукционе подписать контракт с муниципальным заказчиком, указанном в информационных картах аукционе, на выполнение заказа _______________________________ в соответствии с требованиями документации об аукционе и на условиях, которые участник размещения заказа назовет в заявке на участие в аукционе, в установленный документацией об аукционе срок.

будет предпоследним после предложения победителя аукциона, а победитель аукциона будет признан уклонившимся от заключения муниципального контракта с заказчиком, указанном в Информационных картах аукциона, подписать данный контракт на выполнение работ в соответствии с требованиями документации об аукционе и условиями предложения по цене.

3. Участник размещения заказа__________________________________

(наименование организации – участника размещения заказа)

согласен с тем, что в случае признания его победителем аукциона или принятия решения о заключении с ним муниципального контракта в случае отказа от его подписания победителем аукциона, и уклонения его от заключения контракта на выполнение работ, являющихся предметом аукциона, внесенная им сумма обеспечения заявки на участие в аукционе не возвращается и перечисляется в городской бюджет.

Также подтверждаем, что мы извещены о включении сведений о __________________________________________________________________

(наименование организации – участника размещения заказа)

в Реестр недобросовестных поставщиков в случае уклонения от заключения муниципального контракта.

4. Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера нами уполномочен _____________________________________________________.

(Ф.И.О., телефон работника организации – Участника)

5. Мы объявляем, что до заключения контракта на выполнение заказа настоящая заявка будет считаться имеющей силу договора между нами.

6. Наши юридический адреса,________ телефон ___________, факс ________, банковские реквизиты: ____________________, КПП_______________________

7. Корреспонденцию в наш адрес просим направлять по адресу: __________________________________________________________________

Руководитель организации _____________________ (Фамилия И.О.)

(подпись)

М.П.

ФОРМА 2

Сведения о качестве работ.

На бланке организации

Уполномоченному органу:

Участник размещения заказа_____________________________________________

№ п/п Сведения о качестве выполняемых работ и других условиях исполнения контракта (инструкции по заполнению) Предложение участника размещения заказа
1 Сведения о качестве работ,в т.ч. сведения:
- о системе контроля качества выполняемых работ (указать порядок осуществления контроля качества работ)
- о выполнении требований государственных стандартов, санитарных норм и правил(приводится перечень государственных стандартов, СНиП, правил производства, санитарных и других норм и правил, которые будут соблюдены при выполнении работ)
- и других мероприятиях по обеспечению качества работ
2 Срок предоставления гарантий качества работ (указать продолжительность гарантийного периода и обязанности Подрядчика по содержанию объекта в этот период)

Руководитель организации _____________________ (Фамилия И.О.)

(подпись)


ФОРМА 3

СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАСТНИКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА

На бланке организации

Наименование участника размещения заказа__________________________________

1. Фирменное наименование (наименование) для юридического лица
Ф.И.О. для физического лица
2 Сведения об организационно-правовой форме для юридического лица
Паспортные данные для физического лица
3 Местонахождения
4 Почтовый адрес
5 Ответственный исполнитель, номер контактного телефона
6 Факс
7 Адрес электронной почты
Просим указать следующие сведения
8 Ф.И.О. руководителя для юридического лица
9 Почтовый адрес налогового органа, в котором зарегистрирован участник размещения заказа
10 Почтовый адрес Арбитражного суда региона, на территории которого зарегистрирован участник размещения заказа
11 Почтовый адрес Территориального управления федеральной службы судебных приставов
12 Сведения о финансовом состоянии и результаты хозяйственной деятельности участника размещения заказа:- сведения о применяемой системе налогообложения;- балансовая стоимость активов по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;
- задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год и за последний завершенный отчетный период.

Руководитель организации _____________________ (Фамилия И.О.)

(подпись)

М.П.

ФОРМА 4

Договор об обеспечении заявки на участие в аукционе

г. Иваново «_____» _________ 200__ г.

Администрация Фурмановского городского поселения, именуемая в дальнейшем «Уполномоченный орган», в лице Главы администрации Колпакова С.А., действующего на основании Устава, с одной стороны, и ___________________________________________________________

(наименование юридического лица или Ф.И.О. гражданина, паспортные данные)

именуемое в дальнейшем «Участник», в лице ________________________, действующего на основании ___________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

11.1. Участник предоставляет обеспечение заявки на участие в аукционе на право заключения государственного контракта на выполнение работ по:_________________________ путем перечисления денежных средств на счет, указанный в настоящем договоре в размере _______________ (______________________________________________) руб.

2.Права и обязанности сторон

2.1. В случае, если Участник размещения заказа не стал победителем аукциона Уполномоченный орган обязуется возвратить денежные средства, внесенные им в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола аукциона, за исключением Участника, который сделал предпоследнее предложение о цене контракта.

Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе, возвращаются победителю аукциона в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня заключения с ним Муниципального контракта на основании информации о заключении муниципального контракта, направленной Заказчиком в адрес Уполномоченного органа.

Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе Участником, который сделал предпоследнее предложение о цене контракта, возвращаются в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания государственного контракта с победителем аукциона или с таким Участником на основании информации о заключении государственного контракта, направленной Заказчиком в адрес Уполномоченного органа.

В случае уклонения победителя аукциона или Участника, с которым заключается контракт в случае уклонения победителя аукциона от заключения контракта, денежные средства, внесенные ими в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе, не возвращаются.

2.2. Участнику, подавшему заявку на участие в аукционе и не допущенному к участию в аукционе, Уполномоченный орган обязуется вернуть внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе денежные средства, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе.

В случае, если на основании результатов рассмотрения заявок на участие в аукционе принято решение о признании только одного Участника, подавшего заявку на участие в аукционе, Участником аукциона, с таким Участником в установленном законодательством порядке заключается государственный контракт. Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе, возвращаются указанному Участнику в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня заключения с ним государственного контракта на основании информации о заключении государственного контракта, направленной Заказчиком в адрес Уполномоченного органа. В случае уклонения такого Участника от заключения государственного контракта денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе, не возвращаются.

В случае, если по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка на участие в аукционе и указанная заявка соответствует всем требованиям и условиям, предусмотренным документацией об аукционе, с таким Участником, подавшем единственную заявку на участие в аукционе, в установленном законодательством порядке заключается государственный контракт. Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе, возвращаются такому Участнику в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня заключения с ним государственного контракта на основании информации о заключении государственного контракта, направленной Заказчиком в адрес Уполномоченного органа. В случае уклонения такого Участника размещения заказа от заключения государственного контракта денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе, не возвращаются.

В случае, если в аукционе участвовал один Участник, с таким Участником в установленном законодательством порядке заключается государственный контракт. Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе, возвращаются такому Участнику аукциона в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня заключения с ним государственного контракта на основании информации о заключении государственного контракта, направленной Заказчиком в адрес Уполномоченного органа. В случае уклонения такого Участника аукциона от заключения государственного контракта денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе, не возвращаются.