Смекни!
smekni.com

Глобальная история Вселенной (физика) (стр. 18 из 19)

Но прежде давайте подведем глобальный итог по всей изложенной теории системности миров. Я постарался объяснить все от начала до конца: от появления элементарных частиц до жизни на Земле. И пусть это было сделано не в точном хронологическом порядке, но зато я подробно описал все процессы, происходящие во Вселенной. От появления первого нейтрона до появления жизни на Земле прошло несколько сот триллионов лет. Давайте теперь расставим все в хронологическом порядке.

1. Появление нейтронов из гравитационных океанов.

2. Взрыв и кристаллизация нейтронов. Появление ничто (вакуума).

3. Появление «трещин» и деление ничто на четыре физических элемента Вселенной, появление миров.

4. Накопление массы и увеличение объемов миров. Появление системы миров.

5. Появление нашего мира.

6. Горение водорода и синтез элементов. Появление центра масс нашего мира – гигантской Сверхновой.

7. Взрыв гигантской Сверхновой. Появление Млечного Пути. Появление галактик и нашего Солнца.

8. Горение и синтез малой Сверхновой. Столкновение малой Сверхновой с планетой, ее взрыв и прохождение куска звездного вещества через портал.

9. Выход звездного вещества из портала и его столкновение с Солнцем. Распад звездного вещества на планеты. Формирование Солнечной системы. Появление Земли.

10. Химическое горение водорода, кислорода и углерода. Появление океанов. Происхождение многих химических реакций и, как результат, появление сложных химических элементов.

11. Появление жизни на Земле.

Из всего вышесказанного следует, что Вселенная прошла длительный путь от двух океанов (гравитации и противогравитации) до появления такой ее части, как Земля, и возникновения на ней жизни посредством именно физических законов Вселенной и в результате длительного процесса эволюции. То есть Вселенная прошла длительный процесс эволюции, и этот процесс предшествовал эволюции жизни на Земле. Первым был этап эволюции Вселенной, а далее была эволюция жизни на Земле до появления человека и создания его истории.

Прежде чем я начну дальнейшее повествование, давайте ответим на вопрос: «Что является истиной?» Сложный вопрос, но на этот сложный вопрос существует простой ответ: «Истина – это факт, многократно доказанный и подтвержденный». Нелишне будет сказать, что наука и строится на понятии истины. «Что такое наука?» – «Наука – это сведение разрозненных фактов в единые гипотезы, теории и, как следствие, в законы». Эти гипотезы, теории и законы проверяются на верность другими гипотезами, теориями и законами и если появятся какие-то несоответствия, то либо неверны новые гипотезы, теории или законы, либо старые гипотезы, теории или законы. Но главным в науке остается факт. Если гипотезы, теории или законы противоречат фактам, эти гипотезы, теории или законы являются неверными! К сожалению, многие ученые забывают это и начинают ставить гипотезы, теории или законы выше фактов. Это сильно вредит науке. Можно задаться вопросами: «Разве противоречит ньютоновской гравитации и теории относительности передвижение во времени и по порталу? Разве противоречит Дарвинской эволюции существование других форм жизни (в том числе не углеродно-кислородных) на других планетах?» Нет, не противоречит. А душа? Душа – это всего лишь энергия, которая по сути своей вечна.

Да, я готов, так же как и вы, разоблачать шарлатанов и мошенников от науки, но это не значит, что я должен растоптать очевидные факты. И если какие-то гипотезы и теории противоречат фактам, то это всего лишь (согласен, глубоко научная) фантазия. Ученые должны понимать, что для факта должна существовать презумпция невиновности: «Никакой факт не может быть отвергнут, пока опытным путем не доказано обратное». Поэтому давайте смело задавать себе самые сложные вопросы и не боятся получить на них ответы.

Прежде чем вплотную заняться человеческой историей, ответим еще на другие волнующие нас вопросы: «Есть ли другая жизнь во Вселенной? Одиноки ли мы в нашем мире? Существуют ли другие расы внеземного происхождения, схожие с нами по разуму?»

Ответы на эти вопросы лежат в появлении человека. Взрыв гигантской Сверхновой нашего мира дал толчок к образованию Млечного Пути, а это сотни тысяч галактик, что в свою очередь привело к образованию десятков тысяч малых Сверхновых. В процессе эволюции малые Сверхновые поглощают кроме нейтрино и антинейтрино огромное количество звездного вещества, часто при этом Сверхновая поглощает и планеты. Все это приводит к тому, что складываются десятки тысяч ситуаций для образования таких планет, как наша Земля. Потом после взрывов образуются тысячи таких планет, как Земля. В зависимости от того, в каких условиях оказываются планеты, на сотне из них, или около того, возникает жизнь. На десяти из этих планет жизнь выдерживает испытание эволюцией, и появляются гуманоиды – существа, схожие с нами по интеллекту и общему развитию. Они должны были пройти такой же или схожий процесс исторической эволюции. Они могли пройти весь путь: от каменного топора до космической ракеты. Они могли добиться самых высочайших технологий и открывать порталы. Также они могли достичь высоких успехов в генной инженерии.

Человек достиг высочайших успехов в науке и технике за 7 – 10 тысяч лет. Для Вселенной же миллиард лет все равно что для человека секунда. Поэтому плюс или минус сто тысяч лет между взрывом одной Сверхновой и другой – это вполне нормально. Напомню, что горение и взрыв Сверхновой зависит от поступающей гравитации. Если гравитации и водорода много, то Сверхновая горит и взрывается быстрее. В противном же случае Сверхновая горит и взрывается гораздо медленнее. Не секрет, что наша Солнечная система находится очень далеко от центра масс нашего мира. Тем более наша Солнечная система могла образоваться не при первой серии взрывов малых Сверхновых, а при второй или третьей, ведь они происходят до сих пор. Поэтому наша цивилизация могла появиться гораздо позже, чем другие цивилизации.

Почему я так уверен в наличии внеземной цивилизации? Потому что на Земле этому существует несколько тысяч доказательств существования другой цивилизации: начиная с наскальных рисунков и заканчивая пирамидами. Слишком бросаются в глаза многие факты. Например, наскальные изображения в Мексике, которые можно рассмотреть с высоты птичьего полета! На Земле это выглядело как хаотическое собрание линий. Но даже если ученые находят этим рисункам самые безумные объяснения, то как они смогут объяснить появление пирамид? Их невозможно построить просто так! Да, сейчас мы можем построить тысячи таких пирамид, но нам для этого понабилось тысячи лет эволюции научной и технической мысли!

Давайте представим, что минимально необходимо для строительства таких пирамид, как в Египте.

1. Лазер или водяная пушка (блоки пирамид имеют очень точную конфигурацию).

2. Гидравлический или электрический кран (40- и 100-тонные плиты иначе не сдвинуть, а тем более их не поднять с помощью только людей и животных).

3. Грузовик для передвижения плит из мастерских на стройплощадку.

4. Знания в области градостроительства, метеорологии, геометрии, астрономии и так далее.

5. Как минимум, у древних египтян арифмометры, как максимум – персональные компьютеры!

Список еще можно продолжать. А ученые говорят: «Египтяне были очень умны, поэтому построили пирамиды». Эти заявления являются издевательством над всей человеческой историей.

Как я уже говорил, на Земле существует тысячи доказательств существования других цивилизаций, причем эти доказательства есть в разных не связанных между собой культурах. Слишком явные доказательства, чтобы от них можно было так просто отмахнуться.

Теперь возникает другой вопрос: «Когда другая цивилизация появилась на Земле?» То, что она появилась на Земле до того, как появился современный человек, это уже документально доказанный факт (наскальные рисунки древнего человека). Появлялась ли другая внеземная раса на Земле до появления человека? Ответить на этот вопрос сейчас практически невозможно. Известно лишь то, что на Земле все жизненные формы исчезали, как минимум, четыре раза, что приводило к образованию новых жизненных форм и ускорению процессов эволюции. Это могло быть вызвано объективными причинами: такими, как падение метеорита, увеличение солнечной активности, изменение климата, изменение геомагнитной обстановки Земли. Но также это могло быть вызвано и субъективными причинами – искусственное вмешательство в процесс эволюции. Динозавров могли убить как климатические условия, так и гуманоиды. Может быть сделан и вовсе невероятный вывод: «Жизнь на Земле появилась в результате эксперимента!» Первый вариант: внеземная цивилизация, обнаружив планету, где сформировались все условия для возникновения и образования жизни, могла начать генетический эксперимент по выведению человеческой расы. При этом стоит заметить, что на каждой планете существуют свои строго индивидуальные условия жизни. Существует и вполне логичный с этой точки зрения, второй вариант: внеземная раса обнаружили планету, когда жизнь на ней уже сформировалась и стала эволюционировать.

Но надо сказать, что эволюция проходила в течение миллионов лет, а за такой период внеземная раса могла просто вымереть. Значит, никакого эксперимента не было?

Не совсем. Ученым до сих пор не известен возраст Земли, а возраст находок они определяют по количеству углерода 12С. Как я уже говорил, углерод участвует в термоядерных реакциях в клетках, поэтому этот метод может дать ошибку в определении возраста. Вполне возможно, что наша Земля гораздо моложе, чем в официальных версиях.