Смекни!
smekni.com

Глобальная история Вселенной (физика) (стр. 6 из 19)

Рис. 19

Гравитационное и антигравитационное топливо при разрыве трещин никуда не исчезнет, а будет все время проходить путь, накапливать энергию, создавать центры масс и антимасс, трещины и атомы. Этот процесс бесконечен и происходит до сих пор. Получающиеся миры будут формироваться в той последовательности, как показано на рис. 20. Но как миры с гравитацией могут чередоваться с антигравитационными мирами, ведь они должны разлететься? Но это не так. Как только образуется вторая сфера миров и начнет давить на первую, то первая сфера миров провернется внутри второй, так чтобы атомы с массой находились с массивными атомами (мир 1 с миром 1, мир 3 с миром 3), а атомы с антимассой находились с антимассовыми атомами (мир 2 с миром 2, мир 4 с миром 4). Вращение первой сферы будет происходить вокруг собственной оси, эта ось будет проходить по направлению первой трещины, как показано на рис. 20. Соединение первой и второй сферы вызовет аннигиляцию атомов этих сфер.

Рис. 20

Соединение двух сфер значительно увеличит их массу и антимассу. Вращение первой сферы поэтому будет происходить довольно долго по отношению к скорости перемещения нейтрино. Когда первая сфера соединится со второй, уже появится четвертая. Третья сфера будет зажата между четвертой и второй. Вторая сфера попытается прокрутиться внутри третьей, но ее опередят гравитационные и антигравитационные волны.

Каждый из получившихся миров – и второй, и третьей, и четвертой, и других сфер, сформировавшихся впоследствии, – зажат со всех сторон либо гравитацией, либо антигравитацией, поэтому гравитационное или антигравитационное топливо, появляющееся из-за аннигиляций в мирах этих сфер, концентрировалось в наиболее удаленном от других миров месте. То есть в центре этих миров формировались в зависимости от их типа – либо центр масс, либо центр антимасс. В каждом из центров масс или антимасс скапливалась огромная энергия, поэтому центр масс или антимасс распространял свое влияние на весь свой мир, то есть при перемещении центра масс или антимасс должны были перемещаться все атомы в этом мире.

Когда первая сфера прокрутится внутри второй и соединится с ней, во второй, третьей и четвертой сфере появятся центры масс и антимасс. Соединение первой и второй сферы вызовет многочисленные аннигиляции, из первой и второй сферы будет выброшено огромное количество гравитационного и антигравитационного топлива. Прежде чем гравитационная или антигравитационная волна достигнет границ каждого из миров, вторая сфера, увлеченная первой, по инерции продвинется вперед. Это движение направит гравитационное и антигравитационное топливо двух сфер вперед и вверх в третью сферу. Четыре гравитационных и антигравитационных потока соединятся с двумя центрами масс и антимасс третьей сферы (рис. 21).

Рис. 21

Внутри первой и второй сферы сформировались центры масс и антимасс. При соединении этих сфер центры масс и антимасс соединились. К этому времени гравитационные и антигравитационные потоки достигнут центров масс и антимасс третьей сферы. Соединение центров масс и антимасс вызвало обратную волну – они, как четыре огромных пылесоса, стали «всасывать» в себя гравитацию или антигравитацию. Единые центры масс и антимасс центральной сферы гораздо массивнее центров масс и антимасс третьей сферы, поэтому единые центры масс и антимасс затянут в себя практически всю гравитацию и антигравитацию из третьей сферы миров. Я говорю: «практически всю», потому что в каждом из четырех миров, по типу нашего – физического мира, должны гореть и синтезироваться атомы, должны гореть и взрываться звезды, поэтому часть гравитации или антигравитации будет сконцентрирована в атомах.

Огромный гравитационный и антигравитационный поток из третьей сферы миров в центральную, вызовет огромный гравитационный и антигравитационный удар об центры масс и антимасс центральной сферы миров. Этот удар вызовет смещение центров масс и антимасс центральной сферы. В каждом из четырех миров центральной сферы миров будет сконцентрирована практически одна и та же энергия, потому центры масс центральной сферы сместятся практически на одну величину. Смещение центров масс вызовет смещение атомов этих миров, начнется вращение центральной сферы. Так как центральная сфера обладает огромной массой, то вращение центральной сферы вызовет вращение третьей сферы. Центральная сфера по-прежнему будет затягивать в себя гравитацию, поэтому центральная сфера потянет третью, четвертую; как только образуется пятая, потянет и пятую. Так все время будут образовываться новые сферы миров, и центральная сфера будет вращать остальные сферы. Как только будут появляться новые сферы миров, энергия от разрывов трещин (разрывы будут происходить практически одновременно) будет разделяться на две части: одна часть уйдет от сферы миров для формирования дальнейших «трещин», другая поглотится центральной сферой миров. На рисунке 22 показаны круговые линии, соединяющие миры и проходящие через центры этих миров (в этих центрах находятся центры масс миров), – это гравитационные и антигравитационные потоки. На рисунке видно, как гравитационные и антигравитационные линии выходят из четвертой сферы, пересекают все сферы и заканчивают свой путь в центрах масс и антимасс центральной сферы. На рисунке стрелкой показано вращение сфер. Все миры из-за центробежной силы разлетелись бы, если бы не гравитация. Центральная сфера миров, как гигантская шестеренка, с помощью гравитационных потоков, вращает все остальные сферы. Центральная сфера, как только станет вращать нецентральные сферы, превратится в центры масс и антимасс Вселенной.

Рис. 22

За счет новых «трещин» и сфер постоянно увеличивается масса и антимасса в центрах масс и антимасс Вселенной. Огромная энергия, сконцентрированная в центрах масс и антимасс Вселенной разорвет все ничто, находящиеся там. Все атомы, находящиеся в центральной сфере будут постоянно взрываться и сгорать, пока там не останется только гравитационное и антигравитационное топливо. Как только это произойдет, центры масс и антимасс центральной сферы начнут разрывать ничто и сжигать атомы в третьей сфере миров. Это будет происходить до тех пор пока и там все атомы не превратятся в гравитационное и антигравитационное топливо. Гравитационное и антигравитационное топливо станет частью центров масс и антимасс центральной сферы. Фактически третья сфера станет частью центральной сферы. Как только это произойдет, атомы четвертой сферы станут частью центральной сферы, а центры масс и антимасс четвертой сферы соединятся с центрами масс и антимасс центральной сферы. Снова начнутся разрывы ничто и горение атомов.

Процесс появления новых сфер миров бесконечен и будет происходить до тех пор, пока не кончатся все нейтроны. Но для создания новых сфер гравитационному и антигравитационному топливу необходимо проходить все больший и больший путь, чтобы собрать достаточно энергии для новых «трещин». Каждая новая сфера будет появляться с большим промежутком времени, чем предыдущая. С каждой новой сферой будет увеличиваться энергия в центрах масс и антимасс Вселенной. Каждый раз центр масс и антимасс будет разрывать ничто, сжигать атомы и увеличивать свой объем. Но каждый раз центру масс и антимасс Вселенной приходится разрывать все больше ничто и сжигать атомов.

Процесс формирования сфер, также как и процесс увеличения объема центров масс и антимасс за счет других миров, бесконечен.

Все сферы миров входят в систему: гравитационные и антигравитационные потоки – центры масс и антимасс миров – центры масс и антимасс Вселенной. Эту систему я назвал системой миров. Система миров будет постоянно увеличиваться, первая сфера миров была объемом в несколько (3 – 5) кубических километров, но из-за серии взрывов она все время увеличивалась, пока не появился наш мир.

Под нашим миром я подразумеваю физический мир, где находятся все галактики, все системы, все планеты, где находится и наша Земля. Все определяется гравитацией. Луна крутится вокруг Земли, Земля кружится вокруг Солнца, Солнце кружится внутри «млечного пути», «млечный путь» кружится вокруг центра масс нашего мира, а центр масс нашего мира кружится вместе с центром масс и антимасс Вселенной. То есть Вселенная – это система, система миров, основа которой – гравитация и антигравитация. Наш мир – это сектор сферы, вернее четвертая часть сферы, но из-за того, что этот сектор гигантских размеров, по нашему миру не видно, какой он формы. Тем более границы нашего мира четко не очерчены. На рисунке 23 изображена система миров. Стрелкой показано направление вращения миров (НО не надо забывать, что гравитация и трещины намного обгоняют вращение системы миров и успевают сформироваться до того как миры повернутся). Гравитационные потоки проходят через миры в следующем порядке. Миры 1,1, 3,3, 1,1, 3,3 и так далее. Антигравитационные потоки проходят через миры в следующем порядке: 2,2, 4,4, 2,2, 4,4 и так далее. Гравитационные и антигравитационные потоки чередуются через два мира. Заштрихованным на рисунке я изобразил наш мир. На рисунке гравитационный поток входит в наш мир из мира 1 и выходит из нашего мира в мир 3. Это на рисунке. А может быть, и наоборот: гравитационный поток может входить в наш мир из мира 3, а выходить в мир 1. Гравитационный поток, проходящий через наш мир, я назвал основным направлением гравитации. Я изобразил наш мир в третьем кольце миров, на самом деле он гораздо дальше от центров масс и антимасс Вселенной.